Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки

Приказ № 01-13/12 от 14.01.2021г. О реализации постановления главы администрации муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 30 . 12. 2021 № 318 «Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год»

Постановление № 318 от 30.12.2020 г.Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год

Предоставление компенсации и льгот семьям воспитанников в МБДОУ «Детский сад №29»

Постановление главы от 29.12.2018 № 943 Об утверждении родительской платы, взимаемой с родителей

Приказ «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми

Постановление «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Постановление о порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям)

Постановление об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

Не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

Трудоустройство выпускников;

Информация о выпускниках МБДОУ «Детский сад №29» в 2018г.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: