Подведение итогов конкурса поделок на тему «Природа и фантазия»

Вот вновь к нам пришла осенняя пора – время ярких, теплых красок и медленно кружащего листопада. По устоявшейся традиции, в этом году наш детский сад принимал участие в городском творческом конкурсе, посвящённому началу осени – «Природа и фантазия». В этом конкурсе дети совместно со своими родителями  придумывали и воплощали интересные идеи, используя различные природные материалы.

На выставке было представлено 86 работ, посвященных не только этому конкурсу, но и предстоящему празднику, дню Никиты-гусятника. Все поделки очень разнообразные, интересные и красивые. Проходя мимо выставки, дети и взрослые рассматривали  с огромным любопытством. Ребятам было приятно осознавать, что они тоже приложили старание, когда создавали поделки вместе с родителями.

Наше жюри разделило работы на 4 номинации: «Панно»,  «Топиарии», «Объемные поделки», «Осенние корзины». Оценивать работы было сложно, так как интересных работ было гораздо больше, чем призовых мест. Вот что в итоге получилось:

• В номинации «Панно»:

1-е место:  Ярославцева Алина и Иванов Данил.

2-ое место:  Шараканова Полина.

3-е место: Тубольцевой Вики.

• В номинации «Топиарии»:

1-е место: Агафонова Настя.

2-е место: Яковлев Матвей.

3-е место: Семен и Егор Хватковы; Куракина Аня; Бартенев Максим.

• В номинации «Объемные работы»:

1-ое место: Соколова Богдан,  Страпко Елисей

2-ое место: Голубева Маргарита, Лисевцов Кирилл.

3-е место получила Шишкина Аня и Страпко Злата.

• И в номинации «Осенняя корзина»:

1-е место:  Ярославцева Алина, Медведев Данил.

2-е место: Конкин Миша.

3-е место: Иванов Максим, Инарьев Вениамин.

Также без внимания не остались и работы к празднику «День Никиты-гусятника»: гуси, гусята и осень. Эти работы от двенадцати семей будут представлены на городской ярмарке.

Победителям конкурса вручены грамоты и всем участникам сертификаты за чудесные работы.

Дорогие родители! Коллектив ДОУ выражает благодарность всем вам за активное участие в конкурсе, проявленное творчество и фантазию. Желаем успехов в вашей дальнейшей творческой деятельности!