Новый год!!!

Новый год, Новый год

К нам торопится идет.

В нашем детском саду все готово ко встречи этого чудесного праздника! А все благодаря нашим замечательным родителям!

Ваши поделки и творческие работы стали украшениями детского сада и он засиял новыми яркими красками. При входе вас встречает елочка, украшенная игрушками, сделанными руками детей и родителей. Большое количество интересных и ярких поделок собраны на праздничной предновогодней выставке.

Уважаемые родители! Коллектив детского сада и наши воспитанники выражают вам свою благодарность и поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам крепкого здоровья, радости, благополучия, душевного спокойствия, Пусть в новом году сбудутся все ваши желания, пусть постучится в ваши двери счастья. Оставайтесь такими же добродушными, искренними, талантливыми и отзывчивыми.