1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства

В первый день долгожданного лета в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое международному Дню защиты детей.

В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Шутки и звонкий ребячий смех звучали во всех уголках детского сада!

Все работники детского сада старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детворе своей неповторимой праздничной атмосферой!

На прогулочных площадках разместились весёлые станции с интересными заданиями. Были и конкурсы, и танцы, и весёлые хороводы, и веселые спортивные эстафеты, и рисунки на асфальтах на тему «Счастливое детство», а также любимые детьми мыльные пузыри! Праздник получился занимательный, веселый, озорной!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий