Выпускной бал в детском саду.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным садом, который стал для детишек настоящим вторым домом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Выпускные балы— это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Это символ окончания прекрасного дошкольного детства. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

28, 30 и 31 мая наш детский сад прощался с ребятами сразу трёх групп! Подготовка к выпускным утренникам была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала.

Были на празднике песни и танцы, конкурсы и подарки, к ребятам приходили сказочные персонажи: Золушка, её Мачеха и даже, сам Король! Выпускников поздравляли малыши. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая МБДОУ «Детский сад № 29» Л.В. Хромова, вручив дипломы и подарки не только выпускникам, но и их родителям. По сложившейся традиции выпускники запустили в небо шарики, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные года».

Каждый год мы выпускаем в школу не простых дошколят. Каждый ребёнок талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Логопед – выпуск в школу

Подготовительная группа №2